开云体育

News & обновления

SUMEC сотрудничает с британским транснациональным ритейлером
2022-05-272022-05-27

SUMEC Textile & Light Industry Co Ltd, дочерняя компания SUMEC Group Corporation (SUMEC), договорилась о сотрудничестве по поставкам трикотажа с Marks and Spencer Group (M&S), с заказом на общую сумму более десятков миллионов долларов. Это первое соглашение о сотрудничестве трикотажных изделий между двумя сторонами.

Рабочие заняты в мастерской текстильной и легкой промышленности SUMEC. [Фото/SUMEC]

M&S — крупный британский транснациональным ритейлер находится в Лондоне (Англия), который специализируется на продаже одежды, косметики, товаров для дома и продуктов питания. Компания M&S занялась Лондонской фондовой биржей и является составной частью индекса 250 FTSE, который входил в индекс FTSE 100 с момента его создания до 2019 года.

SUMEC Textile & Light сотрудничает с M&S в качестве одного из основных поставщиков в течение 14 лет, и обе стороны поддерживают хорошее сотрудничество в области производства одежды, особенно в области тканых изделий для верхней одежды. Подписание контракта на поставку трикотажных изделий свидетельствует о более глубоком и масштабном сотрудничестве сторон и знаменует собой начало нового этапа многопрофильного сотрудничества.

SUMEC Textile & Light Industry специализируется на производстве и торговле текстилем и одеждой уже более 20 лет и продолжает отстаивать стратегическую позицию «интеграции ценных клиентов». С глобальной точки зрения компания создала мощные возможности для интеграции цепочки поставок и управления производственной цепочкой и полна решимости стать ведущей в отрасли компанией по производству текстиля и одежды, ориентированной на цифровые технологии.

Компания уделяет особое внимание исследованиям и разработкам в области тканей, интегрирует новые производственные концепции, такие как экология, низкоуглеродные и экологически чистые методы, а также увеличивает потребление функциональных тканей и фокусируется на экологически чистых и удобных продуктах. Компания стремится к энергосбережению и защите окружающей среды в производственном процессе, чтобы удовлетворить требованиям клиентов к устойчивой зеленой цепочке поставок.

Кроме того, SUMEC Textile & Light использует ценовые преимущества зарубежных цепочек поставок и приступила к разработке проекта цепочки поставок трикотажной одежды M&S. Для обеспечения производственных мощностей и поставок на заводе компании в Янгоне (Мьянма) был создан производственный цех, предназначенный исключительно для проекта, чтобы укрепить устойчивое и надежное развитие двустороннего сотрудничества.

SUMEC Textile & Light сообщает о постоянном росте заказов на трикотажные изделия для внешней торговли. К концу апреля объем заказов компании достиг 93 процентов от годового целевого показателя, что на 57 процентов больше, чем в прошлом году.

SUMEC Textile & Light Industry продолжит консолидировать и оптимизировать структуру бизнеса за рубежом, развивать внутренний рынок, сосредоточиться на интеграции глобальных производственных ресурсов и ресурсов цепочки поставок, активизировать усилия по консолидации своих преимуществ и изучению развивающихся рынков, способствуя модели развития страны с двойной циркуляцией, в которой внутреннее развитие является опорой, а внутреннее и международное развитие подкрепляют друг друга.

XML 地圖